当前位置: 首页  新闻动态  通知公告

第十二届技能文化节交通分赛区获奖学生名单

来源:交通学院   作者:   时间:2019-06-20   人气:13

   
序号部门参赛项目姓名所在班级获奖情况
1交通学院“北京时代杯”焊工比赛王兵兵17汽检5班一等奖
2电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛陶亿18机电6一等奖
3交通学院“北京时代杯”焊工比赛潘鑫盛17汽检1二等奖
4电气电子工程分院“北京时代杯”焊工比赛许振天17机电3班二等奖
5电气电子工程分院“北京时代杯”焊工比赛罗庆17机电1班二等奖
6电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛李攀17机电1班二等奖
7交通学院“北京时代杯”焊工比赛朱鹏涛17汽检5二等奖
8电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛杨金宏18机电6二等奖
9电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛郑旭清18机电8班二等奖
10电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛陆鑫柯17绍轨机电班三等奖
11交通学院“北京时代杯”焊工比赛张志航17汽检1三等奖
12交通学院“北京时代杯”焊工比赛马云龙17汽检1三等奖
13交通学院“北京时代杯”焊工比赛王科亮17汽检1三等奖
14交通学院“北京时代杯”焊工比赛俞臻17汽检1三等奖
15电气电子工程分院“北京时代杯”焊工比赛王方玉17机电4班三等奖
16电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛徐钖洋17机电3班三等奖
17交通学院“北京时代杯”焊工比赛俞越盛17汽检6班三等奖
18电气电子工程分院“北京时代杯”焊工比赛周涛17机电4班三等奖
19电气电子工程学院“北京时代杯”焊工比赛胡永17机电4三等奖
20电气电子工程分院“北京时代杯”焊工比赛潘文彬17机电1班三等奖
21交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛赵梦男17汽营3班一等奖
22交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛尹婉霞18汽营1班一等奖
23交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛何彦桦18汽营1班一等奖
24交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛余双馨18汽营2班二等奖
25交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛毛龙军18汽营2班二等奖
26交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛潘玲18汽营1班二等奖
27交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛徐骏18汽营2班二等奖
28交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛张心怡18汽营1班二等奖
29交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛沈梦特18汽营2班二等奖
30交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛王娉娉18汽营2班三等奖
31交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛陈姿蓉18汽营2班三等奖
32交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛庄昕怡18汽营2班三等奖
33交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛彭勇18汽营2班三等奖
34交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛钱蝶蝶18汽营3班三等奖
35交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛徐佳焱18汽营3班三等奖
36交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛江华17汽营3班三等奖
37交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛高洋18汽营2班三等奖
38交通学院宝利德杯汽车营销技能大赛何烨萍18汽营2班三等奖
39交通学院“恩智浦”智能车挑战杯大赛江文政17新能源2一等奖
40交通学院恩智浦挑战杯大赛施罗清17新能源2二等奖
41交通学院恩智浦挑战杯大赛应套涛17新能源2二等奖
42交通学院恩智浦挑战杯大赛陈丽伟17汽车电子二等奖
43交通学院恩智浦挑战杯大赛李小俊17汽车电子三等奖
44交通学院恩智浦挑战杯大赛陈凯瑞18新能源三等奖
45交通学院恩智浦挑战杯大赛李伟隆17新能源2三等奖
46交通学院恩智浦挑战杯大赛夏智骏18汽车电子三等奖
47交通学院恩智浦挑战杯大赛徐义淼18汽车电子三等奖
48交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛李伟隆17新能源2一等奖
49交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛许亮亮17新能源2一等奖
50交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛施罗清17新能源2二等奖
51交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛陈丽伟17新能源2二等奖
52交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛俞帆17新能源2二等奖
53交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛马啸鸣17新能源2二等奖
54交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛袁耀泽17新能源2三等奖
55交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛汪玮17新能源2三等奖
56交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛詹钰杰17新能源2三等奖
57交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛解洪鑫17新能源2三等奖
58交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛郭秉浚17新能源2三等奖
59交通学院“比亚迪杯”新能源汽车维修技能竞赛赵琦玮17新能源2三等奖
60交通学院互联网+创新创业大赛李伟隆17新能源2一等奖
61交通学院互联网+创新创业大赛17汽检5一等奖
62交通学院互联网+创新创业大赛梁孝康18汽营2一等奖
63交通学院互联网+创新创业大赛18数媒4班一等奖
64交通学院互联网+创新创业大赛何征涛17汽检1一等奖
65交通学院互联网+创新创业大赛18新能源二等奖
66交通学院互联网+创新创业大赛徐梦缘18新能源二等奖
67交通学院互联网+创新创业大赛18新能源二等奖
68交通学院互联网+创新创业大赛18新能源二等奖
69交通学院互联网+创新创业大赛18新能源二等奖
70交通学院互联网+创新创业大赛朱舟洋18新能源二等奖
71交通学院互联网+创新创业大赛姜建亮18汽检2二等奖
72交通学院互联网+创新创业大赛陈欣雨18新能源二等奖
73交通学院互联网+创新创业大赛徐浩胜17汽营1二等奖
74交通学院互联网+创新创业大赛17汽营3三等奖
75交通学院互联网+创新创业大赛王一西17汽营3三等奖
76交通学院互联网+创新创业大赛陈烁皓17汽电三等奖
77交通学院互联网+创新创业大赛17汽电三等奖
78交通学院互联网+创新创业大赛李小俊17汽电三等奖
79交通学院互联网+创新创业大赛黄佳峰17汽电三等奖
80交通学院互联网+创新创业大赛17汽营3三等奖
81交通学院互联网+创新创业大赛蔡世硕17汽营3三等奖
82交通学院互联网+创新创业大赛薛竣泽17汽营3三等奖
83交通学院互联网+创新创业大赛18汽营2三等奖
84交通学院互联网+创新创业大赛顾星瑜18汽营2三等奖
85交通学院互联网+创新创业大赛余双馨18汽营2三等奖
86交通学院互联网+创新创业大赛张世优18汽营2三等奖
87交通学院互联网+创新创业大赛林柏浩18汽营2三等奖
88交通学院互联网+创新创业大赛凌军涛18汽营2三等奖
89交通学院互联网+创新创业大赛黄文伟18汽营2三等奖
90交通学院互联网+创新创业大赛喻滢俊18汽营2三等奖
91交通学院互联网+创新创业大赛18汽检3三等奖
92交通学院互联网+创新创业大赛18汽检3三等奖
93交通学院互联网+创新创业大赛占越锴18汽检3三等奖
94交通学院互联网+创新创业大赛裘婉婷18汽检3三等奖
95交通学院互联网+创新创业大赛18汽检3三等奖
96交通学院互联网+创新创业大赛程伟强18汽检3三等奖
97交通学院互联网+创新创业大赛18汽检3三等奖
98交通学院互联网+创新创业大赛蒋平欢18汽检3三等奖
99交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援方叶舟17汽检1一等奖
100交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援裴恩达17汽检1一等奖
101交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援潘鑫盛17汽检1二等奖
102交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援施夏宇18汽检6二等奖
103交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援俞臻17汽检1二等奖
104交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援王芦18汽检3二等奖
105交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援陈浩迪18汽检2三等奖
106交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援王飞17汽检1三等奖
107交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援王思明18汽检1三等奖
108交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援竺勇斌18汽检6三等奖
109交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援徐荣基17汽检1三等奖
110交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援王钶钶17汽检1三等奖
111交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援冯钰城17汽检1三等奖
112交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援钟宇煌18汽检1三等奖
113交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援王家俊18汽检1三等奖
114交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援张继涛18汽检1三等奖
115交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援曹凯嘉18汽检2三等奖
116交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援李科峰18汽检2三等奖
117交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援胡泽懿18汽检2三等奖
118交通学院“驰晨斯威杯”汽车日常使用与应急救援姜建亮18汽检2三等奖
关闭】 【打印

Copyright © 2015 www.zjipc.cn 浙江工业职业技术学院 交通学院 版权所有

管理登陆